СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ!Культура и отдых

СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ!

Завершился 20-й традиционный рождественский турнир по мини-футболу на приз сети магазинов “1000 мелочей”, проходивший в спорткомплексе “Старт” с 3 по 7 января.

Своеобразным “аперитивчиком” стал матч за третье место между рыбинской “КПРФ” и ярославской “Инфобезопасностью”. Здесь борьбы не получилось, коммунисты без особого труда выиграли — 6:1 и второй год подряд увезли в Рыбинск “бронзу”.

Финальным аккордом турнира стал матч между местными командами “КиК” и “Ларин и Ко”, которые пригласили в свои составы по несколько ярославских футболистов. Финал получился настоящим украшением турнира — ярким, упорным и голевым. Решающий матч закончился победой “Ларина и Ко” 5:4.

Ларинцы вернули себе звание чемпиона рождественского турнира по мини-футболу на приз сети магазинов “1000 мелочей” спустя 6 лет!!!

Лучшим игроком турнира был признан Алексей Дмитриев (“Ларин и Ко”), лучшим вратарем признали Дмитрия Смирнова (“КиК”), лучшим бомбардиром стал Всеволод Латонин (“КиК”), а лучшим ассистентом — Артем Горячев (КПРФ). Ну а приза зрительских симпатий удостоился Максим Верезуб (“КиК”).

От имени всех болельщиков хочется поблагодарить футболистов всех восьми участвовавших в турнире команд за яркие моменты и искрометный футбол, который они подарили.

Все участники и зрители выражают огромную благодарность руководителю сети магазинов “1000 мелочей” Александру Пахомову за возможность в новогодние каникулы наслаждаться любимой игрой. Здоровья Вам и долгих лет жизни, Александр Федорович!

Надеемся, что через год Рождественский турнир по мини-футболу на приз сети магазинов “1000 МЕЛОЧЕЙ” снова пройдет в спорткомплексе “Старт”, и все мы снова проведем удивительные каникулы вместе!